Буцаев — о поражении от «Амура»: природа взяла своё — выпали из-за смены часовых поясов
Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев подвёл итоги встречи с хабаровским «Амуром» (0:3).«Сегодня нам, так скажем, не хватало свежести — природа взяла своё. Почувствовали, что это такое — когда выпадаешь из-за смены часовых поясов.
Отсюда и много брака; ребята старались из себя достать сверхсилы, но этого было недостаточно», — приводит слова Буцаева пресс-служба КХЛ. Напомним, в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Амур» обыграл нижнекамский «Нефтехимик».
Встреча проходила на стадионе «Платинум-Арена» в Хабаровске и завершилась со счётом 3:0 (2:0, 1:0, 0:0) в пользу подопечных Сергея Светлова. Самым результативным игроком встречи стал Владимир Бутузов, он набрал 2 (1+1) очка.
Читать на championat.com


