
Брынзак подвел итоги биатлонного сезона для Украины
Президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак подвел итоги сезона.
"Нашей основной задачей были выступления на чемпионате Европы и чемпионате мира, и с этим мы справились. Конечно, на мировом первенстве могли себя лучше реализовать и Пидручный, и Джима. Я считаю, что им несколько психологически не удалось подняться к выступлениям на чемпионате мира.
В общем, мы справились, потому что подготовка была экспериментальная - не такая, как мы всегда делали. Понравилось, что тренеры смогли подвести команду в лучшем функциональном состоянии к чемпионату мира. Конечно, весь сезон мы не можем находиться в такой форме, потому что сильно отстаем от наших спортсменов в фармакологической поддержке, в восстановительных средствах.
Мы не знаем, что
Читать на sport.bigmir.net
