
Брянским студентам запретили пользоваться фонариками 14 февраля
Студентам Брянского госуниверситета запретили пользоваться фонариками в воскресенье, 14 февраля. Этот запрет касается тех, кто проживает в общежитии, сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на телеграм-канал Baza.
Под запрет попали все виды осветительных устройств — фонари, прожекторы и фонарики на телефонах. Тем, кто нарушит предписание, пригрозили привлечь к ответственности.
Кроме того, студентам не рекомендовано в этот день покидать общежитие, чтобы «не жалеть потом».
Ранее соратник Алексея Навального Леонид Волков предложил россиянам провести новую акцию в поддержку Навального: выйти во двор, «собрать» из фонариков сердечко, сфотографировать его с верхних этажей и выложить в соцсети. По его словам, идею подсказал сам Навальный,
Читать на rosbalt.ru

