Брянские чиновники прокомментировали ситуацию с насекомыми в коронавирусном госпитале
Сегодня на некоторых интернет-ресурсах появилась информация о том, что в одном из лечебных учреждений, пациентка сняла на камеру мобильного телефона насекомых в палате. В информации говорилось о том, что кадры видеосъемки из ковидного госпиталя 4 городской больницы.
В департаменте здравоохранения Брянской области и в медицинском учреждении пояснили следующее.
В департаменте здравоохранения Брянской области прокомментировали фотографии насекомых в палате, которая опубликовала в интернете пациентка коронавирусного госпиталя, действующего на базе городской больницы №4.
Чиновники пояснили, что госпиталь в здании больницы 1975 года постройки работает с 22 апреля 2020 года по сей день, что в периоды спада заболеваемости позволяло другим больницам
Читать на mk.ru
