Бросившую шесть лет назад в Воронеже годовалого сына женщину нашли в СИЗО
Неожиданное продолжение получила история 26-летней жительницы Воронежа Анастасии, которая шесть лет назад подкинула своего годовалого сынишку своей маме и пропала.Так и воспитывала мальчика все шесть лет его бабушка. Но на днях она умерла и её знакомые объявили горе-мамашу в розыск, опасаясь, что ребёнка заберут в детдом.Анастасию неожиданно нашли в СИЗО.
Как рассказала соседка семьи Есения, ей позвонил следователь и сообщил, что разыскиваемая мамочка сейчас находится в изоляторе и ей грозит приличный срок. Дело её передано в суд, правда, в чём её обвиняют, не сообщил.
О смерти её матери Анастасии расскажут.Выяснились также некоторые детали. Спустя несколько месяцев после того, как мамашка бросила сынишку бабушке, её задержали липецкие
. Читать на gorcom36.ru
