

Бросившего двоих детей в аэропорту Шерметьево россиянина отправили под суд
В Хабаровском крае завершено расследование дела в отношении россиянина Виктора Гаврилова, который бросил двух малолетних детей в аэропорту Шереметьево, материалы в скором времени будут отправлены в суд. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).
По данным следствия, 26 января житель города Комсомольска-на-Амуре бросил детей пяти и семи лет в общественном месте, оставив им все документы и записку. В ней говорилось, что у мужчины нет денег на их содержание, но позже он за ними вернется. Следователи установили, что нахождение малолетних детей одних без сопровождения взрослого человека представляло опасность для их жизни и здоровья.
Также выяснилось, что в январе Гаврилов, находясь в городе
Читать на lenta.ru

