Брошенный пенсионер-инвалид затопил соседей, чтобы добиться помощи
На Камчатке, где пожилой мужчина специально затопил соседей снизу, послав таким образом настоящий сигнал бедствия. Он очень долго видел мир только через свое окно на пятом этаже. Запертый в собственной квартире.
Прикованный к 30 квадратным метрам возрастом и болезнями. Ему стыдно за свой поступок, стыдно до слез. Но объяснение, зачем затопил всех соседей снизу Анатолий Михайлович все-таки находит. "А что мне оставалось делать? Я несколько дней голодный сидел. Вот бросят тебя одного.
Тогда узнаешь, что такое быть слепого, немощного, и тебе никто, ничего. Что ни попросишь - ни хрена ты никому не нужен", - говорит Анатолий Михайлович.
Несколько дней - это больше недели. Брошенный соцработниками.
Наедине с самим собой. Тем собой, который не
. Читать на ren.tv
