

Бразильские губернаторы готовы применять "Спутник V" под свою ответственность
Губернаторы девяти северо-восточных штатов Бразилии, договорившихся с Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ) о покупке вакцины от коронавируса "Спутник V", готовы применять этот препарат под свою ответственность. Об этом сообщает пресс-служба Партии трудящихся со ссылкой на письмо главы штата Пиауи Уэллингтона Диаса, адресованное в Национальное агентство по санитарному надзору (Anvisa), передает Trend со ссылкой на ТАСС.
В письме, текст которого приводит пресс-служба партии, говорится о готовности губернаторов подписать с регулятором документ о принятии на себя обязательств, связанных с использованием вакцины. Так, они предлагают Anvisa совместно разработать протоколы проверки эффективности российской вакцины, с тем, чтобы по получении
Читать на trend.az
