Брата Трампа госпитализировали в тяжелом состоянии
Младший брат президента США Дональда Трампа Роберт госпитализирован в Нью-Йорке в тяжелом состоянии. Об этом в пятницу, 14 августа, сообщил телеканал ABC со ссылкой на пресс-секретаря Белого дома Кейли Макинэни.
По информации источников телеканала, младший брат Трампа тяжело болен. Он находится в палате интенсивной терапии госпиталя Mount Sinai, куда его поместили неделю назад. Характер заболевания родственника президента собеседник телеканала не раскрыли.
Позже стало известно, что Трамп навестил своего младшего брата Роберта в госпитале в Нью-Йорке. Белый дом распространил кадры того, как кортеж главы государства подъехал к больнице, после чего он зашел в здание. Других подробностей не приводится.
«У меня замечательный брат, с которым у меня
Читать на iz.ru


