
Брат министра Амира Оханы сравнил Нетаниягу с Гитлером
Один из глав организации Crime Minister Сади Бен-Шитрит, участвующий в демонстрациях против премьер-министра Биньямина Нетаниягу, приравнял израильского премьера к Адольфу Гитлеру. Запись выступления, состоявшегося во время пикета в Рош ха-Аине, попала на видеокамеру и была опубликована 18 ноября.На видеокадры попали следующие слова Бен-Шитрита, обращенные к Нетаниягу: "Нет прощения тебе, коррумпированному.
Нет тебе прощения за разруху и издевательство над нашими гражданами. В 30-е годы жил в Германии убийца евреев.
И он вел себя точно так же, как ты – раскалывал, подстрекал и разрушал".Бен-Шитрит является двоюродным братом министра внутренней безопасности от партии Ликуд Амира Оханы, считающегося сторонником Нетаниягу. В прошлом активист
. Читать на vesty.co.il

