Брат Кейт Миддлтон впервые показал своего сына и назвал его имя (фото)
Мальчик родился в начале этого месяца в больнице Бейзингстока. Точную дату его появления на свет молодые родители не разглашают. 36-летний младший брат принцессы Уэльской, Джеймс Миддлтон, впервые с момента рождения первенца опубликовал на своей странице в Instagram фотографии малыша.
На первом фото рука мальчика, которого назвали Иниго, лежит в руке отца, а тот держит кулон с изображением любимой собаки Джеймса, Эллы, умершей в начале этого года. На втором снимке мальчик спит в саду в коляске, у которой дежурят другие собаки Миддлтонов, а на третьем фото отец позирует с сыном, держа малыша в рюкзаке. Рядом с ними опять же собаки.
"Как бы я ни думал, что был готов… Я не был готов к переполняющим эмоциям от первой встречи с Иниго и к любви к моей любимой Ализе, когда нас стало трое. Мы обосновались в нашей новой жизни как родители, и я рассказал ему все об Элле и о том, что если бы не она, его бы сегодня здесь не было, и что мы очень по ней скучаем. Собаки великолепно приняли своего младшего брата в стае (хотя Инке нужно знать, что плюшевые мишки не только для нее…)", – рассказывает Джеймс в подписи к снимкам.
Он поблагодарил медицинский персонал больницы Бейзингстока. "От самого первого сканирования до первого выхода из парадной двери втроем мы не могли чувствовать большей поддержки и заботы на протяжении всего времени, так что спасибо Национальной службе здравоохранения", – добавил мистер Миддлтон. Новорожденный мальчик стал седьмым внуком родителей Джеймса, Кэрол и Майкла Миддлтонов.
Читать на focus.ua
