



Брат экс-резидента Comedy Club Незлобина не смог отсудить деньги у мэрии
Напомним, в прошлом году Незлобин пытался восстановиться на муниципальной службе в связи с увольнением по инициативе работодателя. В октябре иск брата экс-резидента Comedy Club Александра Незлобина был удовлетворен частично.Полевской городской суд восстановил Максима Незлобина на его должности в управлении культуры.
Также экс-чиновник требовал взыскать с мэрии упущенный заработок за то время, пока он был без работы, но в этой части суд отказал.В ноябре данное решение было обжаловано. А в конце декабря дело поступило в Свердловский областной суд.Сегодня апелляция была рассмотрена.«Решение суда первой инстанции оставлено без изменений», — сообщили Накануне.RU в пресс-службе облсуда.Напомним, ранее Максим Незлобин стал фигурантом уголовного
. Читать на nakanune.ru