«Боже мой». Твиттер «Вашингтона» — о буллите Овечкина
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Анахайм Дакс». Матч завершился победой хозяев по буллитам – 4:3.
В серии послематчевых буллитов свою попытку реализовал российский нападающий и капитан «Вашингтона» Александр Овечкин. Твиттер-аккаунт столичного клуба отреагировал на данный эпизод.
«Боже мой», — написано в сообщении «Кэпиталз». Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.
Посмотреть видео можно в официальном твиттер-аккаунте «Вашингтона». В основное время команды по три раза сумели поразить ворота друг друга – за «Вашингтон» отличились Том Уилсон, Карл Хагелин и Джон Карлсон, за «Анахайм» забрасывали Джош Мэнсон, Сонни Милано и Винни
. Читать на championat.com


