Милано Сонни - главные новости

Милано Сонни - последние новости часа

belarushockey.com.Белорусский форвард «Кэпиталз» Алексей Протас играл на правом фланге третьего звена. Его партнерами стали Сонни Милано и Хендрикс Лапьер.На 6-й минуте Протас бросал из круга вбрасывания, но вратарь Девон Леви во время свел щитки и отразил попытку белоруса.На 10-й минуте Джон-Джейсон Петерка открыл счет, Протас был на льду и получил в полезность «-1».В итоге Протас провел на льду 13:21 (из них 0:43 в меньшинстве), нанес 2 броска, выиграл 1 вбрасывание из 2 (50%), сделал 1 блок, допустил 2 потери и заработал показатель полезности «-1».
Алексея Протаса помогла «Вашингтону» победить в Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Хоккеистам «Вашингтон Кэпиталз» удалось обыграть «Коламбус Блю Джекетс» во время матча регулярного чемпионата НХЛ, который состоялась в Вашингтоне.