
«Боюсь делать МРТ»: Лобода поведала, как оказалась в больнице — видео
Певица Светлана Лобода попала в Боткинскую больницу. Об этом она рассказала подписчикам в Instagram, записав оттуда видеообращение.
«Дорогие друзья! Вчера после активной работы у меня начал болеть копчик. Я приехала в больницу, чтобы обследовать его на МРТ (магнитно-резонансная томография — Прим.ред.).
МРТ я делать боюсь, потому что боюсь замкнутых пространств», — поделилась артистка. К ролику Лобода сделала подпись, в которой емко описала причины недуга: «каблуки, танцы, интенсивные нагрузки, перегруз».
Во время записи она похвалила врачей медучреждения, которые, очевидно, провели процедуру и помогли звезде справиться с клаустрофобией. Судя по описанию Светланы, серьезных последствий для ее организма не произошло.
Читать на 5-tv.ru

