



Боттас: проблемы те же, что и в Бахрейне. Но машина стала лучше, я доволен
Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас остался доволен свободными практиками Гран-при Эмилии-Романьи. По его словам, машина заметно прибавила по сравнению с Гран-при Бахрейна. «Машина гораздо лучше, чем была в первый день этапа в Бахрейне.
Как я говорил вчера, здесь другой тип трассы, с другим уровнем сцепления. Уик-энд начался хорошо, баланс стал намного лучше. Машина ведёт себя лучше.
У нас всё ещё тот же характер проблемы, но в меньших масштабах. Всё ещё не совсем идеально, но это лишь второй этап. Надеюсь, у нас будет время всё исправить.
Чувствую, что нам удалось сделать шаг вперёд, это здорово. Вся стартовая решётка, начиная от лидеров и заканчивая серединой пелотона очень близко. Сегодня мы не видели лучшей формы «Ред Булл», но посмотрим,
. Читать на championat.com