Боруссия Д в овертайме победила Падерборн и вышла в четвертьфинал Кубка Германии
Боруссия Дортмунд на своем поле победила клуб Второй Бундеслиги Падерборн (3:2) в матче 1/8 финала Кубка Германии.
Шмели вышли вперед в начале встречи усилиями Эмре Джана. На 16-й минуте Джейдон Санчо удвоил преимущество Боруссии.
В концовке поединка Юлиан Юстван сократил отставание гостей в счете, а в компенсированное время Падерборн отыгрался. На 90+8-й минуте Принс Овусу реализовал пенальти, назначенный после просмотра видеоповтора.
В первом экстра-тайме Эрлинг Холанд вернул преимущество Боруссии. Падерборн отыграться во второй раз не смог.
В четвертьфинал Кубка Германии также вышли Вердер, Хольштайн Киль и представитель четвертого дивизиона — Рот-Вайсс Эссен, обыгравший Байер. Еще четыре участника 1/4 финала определятся 3 февраля.
Боруссия Д
Читать на sportarena.com


