Борисов не исключил разрыва контрактов из-за санкций США
Вице-премьер Юрий Борисов допускает, что в рамках ранее введенных антироссийских санкций Соединенные Штаты могут в любой момент разорвать контракты с РФ по поставкам высокотехнологичной продукции. Такое мнение он высказал сегодня журналистам.
«Вы, наверное, слышали о последних санкциях, которые они с сентября ввели. В том-то и дело, те (контракты — ред.) которые захотят, разорвут. Там же написано про высокотехнологичную продукцию, под нее можно подвести все что угодно, в одностороннем порядке можно пользоваться этим механизмом и обеспечивать реализацию своих собственных интересов. И предупреждать не будут», — цитирует РИА «Новости» зампреда правительства.
18 марта 2021 года Госдеп США включил Россию в число стран, куда запрещен экспорт
Читать на rosbalt.ru


