Борис Александров: «Мы видим стабилизацию эпидпроцесса»
В регионе наблюдается стабильное число госпитализированных и амбулаторных больных с коронавирусом.
И.о. министра здравоохранения Коми Борис Александров в интервью телеканалу «Коми гор» рассказал, что ситуация с коронавирусом в республике начинает стабилизироваться:
– Мы видим стабилизацию эпидпроцесса. Мы видим стабилизацию в первую очередь по количеству больных, госпитализированных в стационары, даже некоторое снижение, и по числу лечащихся амбулаторно пациентов. Это устойчивая ситуация, и мы ее видим уже достаточно длительный срок, поэтому об этом говорить можно. В то же время эпидемия вещь не очень прогнозируемая, можно ожидать любого развития ситуации. Тем более что любые эпидемии, тем более вирусные, очень зависят от
Читать на bnkomi.ru