«Борьба с эпидемией только по телеку»: житель Ленобласти рассказал, как его «лечат» от COVID-19
Житель Мурино почти неделю сидит дома больной. Мужчина подозревает, что у него COVID-19, однако бесплатно выяснить это он не смог — врач на вызов не пришел, а тест ему предложили сделать самостоятельно.
В соцсети мужчина рассказал о том, как проходит его «лечение».
«Сижу в Мурино больной в квартире с вечера четверга. Даже мусор не хожу выносить, подозревая, что опасен по короне, так как был непосредственный контакт с подтвержденным заразившимся. Звонил по всем телефонам на сайте Токсовской больницы, в том числе на горячую линию по короне. Дозвонился кое-как, пообещали врача отправить. Как итог — через несколько часов перезвонил врач, спросил симптомы, отправил список лекарств по ватсап и сказал, что никто не придет, так как много работы. А
Читать на rosbalt.ru

