
Борьба с COVID-19: в России военные медики помогают гражданским коллегам
В Челябинской и Курской областях до завтрашнего дня действует режим нерабочих дней. Власти регионов вынуждены были продлить их из-за низких темпов вакцинациии и роста числа новых случаев заражения. По всей стране военные помогают гражданским коллегам в борьбе с ковидом, рассказывает корреспондент «МИР 24» Елена Ширяева.
В Челябинской области только завтра закончатся нерабочие дни. Власти их продлевали до 12 ноября. На дистанционный режим работы ушли все госслужащие. Школьники и студенты пока учатся и готовятся к экзаменам удаленно.
«Идет рост вакцинированных среди работников образовательных организаций, но мы хотим достичь 80%, чтобы быть полностью защищенным!» – пояснила первый заместитель министра образования Челябинской области Елена
Читать на mir24.tv
