
Боня рассказала о жизни на улице и ночевках на вокзале
Бывшая участница российского телепроекта «Дом-2» Виктория Боня во время прямого эфира в Instagram рассказала, как ей в свое время пришлось жить в Москве на улицах и ночевать на вокзале. Об этом сообщает «Комсомольская правда».
По словам модели, она приехала в столицу из Читинской области, и в городе у нее не было ни друзей, ни знакомых. Боня была вынуждена снимать койко-место в коммунальной квартире неподалеку от станции метро «Пролетарская». В комнате, где она жила, не было ничего, кроме трех железных кроватей и стола. Ванная в квартире была отвратительной, призналась телезвезда.
Пожаловавшись на тяготы коммунального быта, Боня отметила, что даже те жилищные условия были неплохими — ведь бывали дни, когда ей вовсе приходилось ночевать на
Читать на lenta.ru

