Боня и «нищеброды» или рассказ о том, как экс-звезда «Дома-2» в политику ударилась
На этой неделе в мире произошло много значимых вещей. Например, детский канал Nickelodeon записал своего знаменитого персонажа Спанч Боба в сексуальные меньшинства. В Америке и Великобритании снесли еще несколько исторических статуй. Но не надо думать, что мы отстаем в гонке безумия. У нас оно просто проявляется иначе.
Одно из наследий эпохи реалити-шоу Виктория Боня — ныне, правда, вроде бы проживающая на юге Франции сорокалетняя россиянка, недавно радовавшая нас своими конспирологическими монологами о прививках и чипировании — внезапно раскритиковала повышение минимального размера оплаты труда.
«Мы сначала размер оплаты повышаем, раздаем деньги всяким криворуким алкоголикам, нищебродам, а потом плачемся, почему у нас все хреново», —
Читать на 5-tv.ru



