

"Бонни и Клайд" по-иркутски: из колонии сбежала преступная пара
Мужчина и женщина, осужденные за незаконное приобретение и хранение оружия, сильнодействующих и взрывчатых веществ, а также многочисленные разбои, сбежали из иркутской колонии.
Сотрудники правоохранительных органов предупреждают россиян, что преступники могут передвигаться по стране автостопом и совершать нападения, информируют .
Сообщается, что иркутские "Бонни и Клайд" были задержаны по нескольким статьям. По данным следствия, они незаконно приобретали и хранили оружие, а также сильнодействующие, ядовитые, отравляющие, взрывчатые и радиоактивные вещества. Кроме того, вооруженная пара совершала налеты на магазины и грабила граждан.
Полиция уточняет, что молодой человек 1989 года рождения и 24-летняя девушка были заключены под стражу на 11 и
Читать на nation-news.ru