Большой театр переходит на формат работы COVID-free
Большой театр в ближайшее время начнет работать в формате COVID-free. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил генеральный директор театра Владимир Урин.
— Действительно, объективные данные говорят о том, что сейчас в России, в Москве сложная ситуация. Распространение коронавирусной инфекции необходимо затормозить. ...>.Поэтому, все взвесив, театр в самые ближайшие дни перейдет на систему пропуска зрителей по QR-кодам. Конечно, это будет непросто, поскольку многие уже приобрели билеты, и теперь тем, кто не прошел вакцинацию, придется QR-кодами обзавестись. Но другого выхода у нас нет, — заявил генеральный директор театра.
Владимир Урин отметил, что театр будет ждать дальнейших распоряжений властей и предпринимать все меры,
Читать на vm.ru
