"Большое видится на расстоянии": интервью с профессором МАДИ Михаилом Якимовым об орловских дорогах и транспорте
С 17 по 18 мая Орел посетил директор Института транспортного планирования Российской академии транспорта, профессор Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ) Михаил Якимов. Он приехал в наш город на автодоме для участия в международной научно-практической конференции на тему информационных технологий и инноваций на транспорте. «Орловским новостям» удалось побеседовать с экспертом. Поговорили о транспортном планировании, организации дорожного движения и транспортного обслуживания в Орле, например, стоит ли городу отказываться от трамваев и троллейбусов, а также о путешествиях на автодоме.
- Михаил Ростиславович, вы приехали в ОГУ на конференцию. Расскажите, пожалуйста, о чем будет ваш доклад.
- Мой
Читать на newsorel.ru
