
Большегруз сбил пенсионерку в Светлогорске
18 декабря, Гомель /Корр. БЕЛТА/.
В Светлогорске большегруз сбил пенсионерку, сообщили БЕЛТА в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.ДТП произошло 17 декабря примерно в 10.55. Как уточнили в УГАИ, 54-летний водитель МАЗа перед началом движения не убедился в безопасности маневра и наехал на 82-летнюю женщину-пешехода.
Пенсионерка шла по проезжей части дворовой территории по ходу движения автомобиля.Женщину с травмами госпитализировали в Светлогорскую ЦРБ.Еще один пешеход пострадал вечером того же дня в Мозырском районе. 25-летний автомобилист на "Опель Вектра" на автодороге Н4739 Мозырь - Петриков сбил 63-летнего мужчину, который шел по центру полосы движения при наличии обочины.
Читать на belta.by