Больше трети российских компаний ждут убытков по итогам года пандемии коронавируса
В 21% российских компаний нынешний год, почти целиком прошедший под знаком пандемии коронавируса, оценивают как довольно удачный и лучше предыдущих лет, а для 4% этот год стал лучшим за всю историю компании. Об этом сообщает РБК со ссылкой на исследование сайта «Работа.ру». В опросе участвовали около 1500 представителей отечественных компаний, руководителей, HR-директоров, рекрутеров.
При этом для 67% бизнесменов уходящий год оказался периодом падения, они оценили его итоги отрицательно. Для 28% год стал самым плохим за всю историю компании. 12% опрошенных назвали 2020-й таким же, как и все остальные годы.
При ответе на вопрос о положительных итогах ничего хорошего в нынешнем году не зафиксировали 45% респондентов. 14% открыли новые
Читать на nversia.ru
