



«Большая честь для меня». Монатик после возвращения в Украину побывал в гостях у Юрия Рыбчинского
Певец Дима Монатик, который без семьи вернулся в Украину, в Instagram Stories опубликовал фото в компании поэта, композитора и народного артиста Юрия Рыбчинского. Исполнитель, который сейчас активно выступает на благотворительных концертах, побывал в гостях у знаменитого поэта-песенника в Киеве.
22 мая Рыбчинскому исполнилось 77 лет.«В гостях у легенды. Для меня большая честь.
Верим в искусство», — написал Монатик. Певец также опубликовал фото, на котором запечатлен во время игры на синтезаторе.
Возможно, вместе с Рыбчинским певец готовит новый трек. В 2021 президент Владимир Зеленский вручил Рыбчинскому награду Национальная легенда Украины.Напомним, Верка Сердючка на концерте в Киеве продекламировала кричалку о Путине.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
. Читать на nv.ua