
Больных уже столько, что листы ожидания составляют: волонтер описала катастрофу с COVID-19 в Одессе
Пока чиновники думают, вводить или не вводить локдаун, ситуация с COVID-19 в Украине приближается к катастрофической. В больницах нет мест для пациентов с коронавирусной инфекцией в тяжелом состоянии, реанимации переполнены, люди задыхаются от нехватки кислорода, ведь концентраторов на всех не хватает, также есть случаи гибели пациентов на ИВЛ из-за перебоев с электричеством.
О похожей ситуации в Одессе у себя в Facebook рассказывает известный волонтер Екатерина Ножевникова.
Loading...В частности, она подчеркивает, что мест в больницах уже практически нет. Врачи при первой возможности освобождают места, выписывая пациентов при легких улучшениях, но далее эти люди идут к волонтерами с просьбами дать им кислород, ведь сатурация
Читать на narodna-pravda.ua
