Больные уфимцы часами стоят в очередях к врачам на морозе
С самого утра уфимцам приходится занимать очереди в больницы и поликлиники города, чтобы попасть на прием к врачу — люди часами проводят в ожидании на улице. Возмущенные пациенты сняли происходящее на видео и опубликовали в сети, чтобы обратить внимание властей на данную проблему.
«Длиннющая очередь из больных на морозе в бокс. Все за больничным и лечением. Я на улице 26-ой. Неизвестно еще, сколько на лестнице внутри. Телефоны в поликлинике не берут», — отметил уфимец в соцсети.
Ранее Readovka писала о том, что в Башкирии жители деревни вынуждены проходить В Башкирии жители деревни вынуждены проходить 12 км пешком, чтобы уехать на вахтуАвтомобили не могут проехать по единственной дороге из населенного пункта 12 км пешком, чтобы уехать на вахту.
Читать на readovka.news
