
Болгары назвали «наглостью» ультиматум России от «Большой семерки»
Ряд читателей болгарского портала «Факти» высмеяли ультиматум, который представители «Большой семерки» предъявили России. Речь идет о санкциях, их члены G7 готовы ввести в отношении Москвы в случае агрессивных действий против Украины.
Изображение взято с: pixabay.com Мнения пользователей Сети разделились. Часть юзеров поддержали позицию представителей «Большой семерки», но основная доля читателей убеждена, что попытки запугивать Россию не принесут никакого результата.
Они убеждены, что если Москва действительно захочет наступать, Украине никто из западных партнеров не поможет. Кто-то озвучил мнение, что давление на РФ чревато ее объединением с Беларусью и распадом НАТО, а Киев рискует вообще забыть, где находится Черное море.
Читать на actualnews.org

