Болельщики «Зенита» освистали Дзюбу во время матча Лиги чемпионов УЕФА
Болельщики петербургского «Зенита» вновь освистали нападающего команды Артема Дзюбу по ходу матча группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против шведской «Мальме». Об этом сообщила в среду, 29 сентября, газета «Спорт-Экспресс».
Дзюба был заменен в конце второго тайма, когда счет встречи на тот момент составлял 3:0 в пользу «Зенита». Как только футболист начал уходить с поля, фанаты, находясь на трибунах, освистали нападающего.
Встреча с командой «Мальме» состоялась 29 сентября на домашнем стадионе сине-бело-голубых и закончилась их победой со счетом 4:0. Таким образом, «Зенит» одержал первую с ноября 2019 года победу в рамках турнира. Во время матча отличились Далер Кузяев, Алексей Сутормин и Вендел.
В ноябре 2019 года российская сборная по
Читать на iz.ru

