
Болельщики «Шинника» просят ярославского губернатора о допуске на игру Кубка России
24 июня в Ярославле в матче за выход в полуфинал Кубка России встретятся «Шинник» и екатеринбургский «Урал». Матч дважды переносился. Из-за состояния поля и из-за пандемии коронавируса. Сейчас он точно состоится. Однако, поддержки своей фан зоны «Шинник» может не получить – до сих пор нет разрешения на посещение спортивных мероприятий в Ярославской области.
Болельщики очень хотят посетить матч. С просьбой разрешить в регионе посещение спортивных мероприятий, они обратились к губернатору Ярославской области Дмитрию Миронову через соцсети. Фанаты «Шинника» попросили губернатора пустить на стадион хотя бы 15 % от максимальной загрузки трибун.
По мнению фанатов, при широкой рассадке с соблюдением социальной дистанции, соблюдении масочного
Читать на yar.mk.ru