Болельщики остались недовольны словами жены Овечкина в защиту сборной РФ
Болельщики сборной России отреагировали на слова Анастасии Шубской, супруги хоккеиста Александра Овечкина, попытавшейся защитить проигравшую в полуфинале команду от «народного гнева».
Шубская отметила, что среди болельщиков всегда будут те, кто «обольет грязью» команду после проигрыша. Она также заявила, что фанаты клубов НХЛ в любом случае оказывают хоккеистам поддержку, несмотря на отрицательный итог. Она призвала зрителей достойно реагировать на поражения и уважать чужой труд.
Болельщики остались недовольны словами жены Овечкина. Так, один из пользователей отметил, что легко быть патриотом, когда ты живешь в США. Stalkeroval иронично заметил, что «нашей «элите» опять достался плохой н...
Читать на politexpert.net
