Болельщики «Факела» смогут бесплатно попасть на матчи клуба
Все владельцы сезонных абонементов сезона 2019/2020 смогут бесплатно посетить первые пять домашних матчей воронежского клуба «Факел» в новом сезоне. Речь идет о матчах, которые будут доступны для присутствия зрителей на трибунах, следует из сообщения клуба.
Такое решение руководство «Факела» приняло из-за того, что клуб не смог провести пять матчей на своем поле в прошлом сезоне. Первенство ФНЛ было завершено досрочно из-за пандемии коронавируса.
Ранее сообщалось, что воронежский «Факел» подал документы в Российский футбольный союз (РФС) и Футбольную национальную лигу (ФНЛ) для прохождения лицензирования на будущий сезон. Подробности того, когда в Воронеж вернется большой футбол и что будет с «Факелом» после пандемии, вы можете узнать из
Читать на moe-online.ru
