
Более тысячи человек привились от COVID-19 в парках Подмосковья за сутки
Более 1,3 тысячи людей вакцинировались от коронавируса в парках и музеях Московской области за сутки. Об этом сообщили в областном министерстве здравоохранения в понедельник, 5 июля.
— Мы развернули пункты в самых проходимых парках Подмосковья, где сделать прививку COVID-19 можно было без предварительной записи. Такой возможностью воспользовались более 1,3 тысячи человек, — рассказала глава ведомства Светлана Стригункова.
Всего в Московской области прививку сделали 1,8 миллиона людей, отмечает «».
Ранее , что прививочные пункты открылись в Балашихе, Ногинске, Клину, Химках, Одинцове, Чехове, Ленинском округе и Коломне. Чтобы пройти вакцинацию, при себе нужно иметь паспорт, полис ОМС или СНИЛС.
Число вызовов бригад скорой помощи в
Читать на vm.ru
