

Более ста новых кустов сирени украсили Ростов
В Ростове высадили больше сотни кустов сирени. Традиционный день древонасаждения прошел 17 октября в парке «Дружба». Пандемия коронавируса не помешала осенней посадке, но немного скорректировала формат. Саженцы, закупленные депутатами донского парламента, высадила подрядная организация при соблюдении всех мер безопасности.
В парке «Дружба» появились больше ста кустов сирени обыкновенной. Новые деревья переданы на баланс администрации Ворошиловского района.
Заместитель председателя Законодательного собрания Ростовской области – председатель комитета по строительству Александр Скрябин рассказал, что депутаты работают над озеленением парка с 2017 года. За три года здесь появились более 800 растений: туи, клены, липы и рябины.
– За это время
Читать на rostov.mk.ru

