Более полумиллиона американцев остались без электричества из-за урагана «Салли»
CNN.Без электричества остались жители в Нижней Алабаме, где компания Alabama Power сообщает о значительном повреждении своей энергосистемы.Более половины клиентов Gulf Power в штате Флорида также не имеют электричества. Поваленные деревья являются одной из основных причин отключения электричества.Как отмечает губернатор Рон ДеСантис, во Флориде было проведено около 600 поисково-спасательных операций.Joe Raedle/Getty ImagesGerald Herbert/APChandan Khanna/AFP/Getty ImagesJoe Raedle/Getty ImagesJust getting out in Orange Beach, Alabama where we rode out #HurricaneSally — going to start tweeting damage.
Internet spotty so bear with me. pic.twitter.com/NSEZQYJWef— Brian Entin (@BrianEntin) September 16, 2020
. Читать на bykvu.com