

Более половины тамбовцев остались без воды из-за частичного обрушения ТЭЦ
ВОРОНЕЖ, 14 апр — РИА Новости. Более половины населения Тамбова остались без горячей воды и отопления после инцидента на ТЭЦ, заявил РИА Новости представитель ПАО "Квадра" — "Тамбовская генерация". Сообщение об обрушении крыши и части стены главного щита управления Тамбовской ТЭЦ на проезде Энергетиков поступило спасателям в 04:40 мск среды.
Под завалами находились двое пострадавших. В 05:50 мск их извлекли, одного из них госпитализировали. На месте работают 44 человека и 16 единиц техники.
Региональное управление СК начало проверку. Сейчас в Тамбове 11 градусов тепла. "Мы обслуживаем по теплу и горячей воде 60 процентов жителей города <...> Наверное, более половины (попали под отключение.
Читать на ria.ru