Более половины случаев выявления COVID-19 снова пришлись на Смоленск
В оперштабе обнародовали новые данные о заболеваемости в муниципалитетах региона.
Как ранее сообщал «РП», за прошедшие сутки в Смоленской области выявили 64 заразившихся «короной», а общее число случаев инфицирования превысило отметку в 7000 человек. По сообщению регионального управления Роспотребнадзора, сейчас под медицинским наблюдением находятся 2060 смолян. Из них 1458 человек – в режиме самоизоляции, 602 – в стационарах. В регионе провели почти 141 тысячу тестов на коронавирус. Оперативный штаб по борьбе с COVID-19 сообщил о том, в каких муниципальных образованиях за минувшие сутки выявили заразившихся. Прирост инфицированных зарегистрирован в 9 районах и областном центре: Смоленск – 33 Рославльский – 14 Гагаринский – 4 Хиславичский
Читать на rabochy-put.ru
