Более 65% москвичей проголосовало за поправки в Конституцию РФ
Более 65% москвичей проголосовало за поправки в Конституцию РФ, сообщил зампредседателя Мосгоризбиркома Дмитрий Реут.
По его словам, в столице уже обработаны все протоколы всех участковых комиссий.
"Выдано всего бюллетеней как бумажных, так и электронных: 4 397 417. И голоса распределились следующим образом: "да" ответили 2 855 547 участников голосования, это более 65%. О своем несогласии заявило чуть менее 34% от принявших участие в голосовании", – подчеркнул Реут.
Он отметил, что нарушений в Москве во время голосования выявлено намного меньше, чем на выборах депутатов Мосгордумы.
Голосование проходило с 25 июня по 1 июля, в формате онлайн – до 30 июня. Проголосовать удаленно могли жители Москвы и Нижегородской области. Явка на электронное
Читать на m24.ru
