
Более 64% россиян заявили о дружбе с конкурентами по работе
Большинство россиян — 64% — поддерживают дружеские отношения с коллегами из конкурирующих компаний и не видят в этом ничего страшного. Об этом свидетельствуют результаты опроса Роструда, опубликованные на сайте Федеральной службы по труду и занятости в четверг, 12 ноября.
Опрос проводился в октябре на портале Роструда «Работа в России» (trudvsem.ru). В нем участвовали более 52 тыс. человек из всех регионов страны.
Лишь треть респондентов — 36% — воздерживаются от приятельских отношений с конкурентами. Для 15% опрошенных одним из ключевых условий для принятия такого решения является повышение в должности.
Такая же доля участников опроса сообщила о готовности перейти в конкурирующую фирму, если там предложат привлекательный соцпакет, включающий
Читать на iz.ru


