Более 50 тыс. москвичей записались на прививку от коронавируса
Свыше 50 тыс. москвичей записались на прививку от коронавируса. Об этом в четверг, 24 декабря, заявил мэр столицы Сергей Собянин.
«На сегодняшний день записалось уже более 50 тыс. Идет спокойная запись. Наши 70 пунктов работают в спокойном режиме», — отметил глава города в эфире телеканала «Россия 24».
Мэр добавил, что при необходимости количество прививочных пунктов может быть увеличено в два раза. В настоящее время для столичных жителей открыто 70 пунктов.
Ранее в четверг Собянин заявил, что для оказания помощи заболевшим COVID-19 в Москве развернут дополнительные мощности. По словам мэра, власти надеялись на стабилизацию ситуации с коронавирусом, однако пока этого не наблюдается.
При этом Собянин подчеркнул, что Москва справляется с
Читать на iz.ru
