Более 5 млн рублей потратят в Псковской области на покупку автоприцепов для ветлаборатории и дезинфекции
Более 5 миллионов рублей выделили региональному комитету по ветеринарии из резервного фонда администрации Псковской области на приобретение автоприцепов для ветлаборатории и дезинфекционных установок. Об этом сообщает официальный телеграм-канал Псковской области.
1,7 миллиона рублей потратят на покупку двух автомобильных прицепов для ветеринарной лаборатории. Ещё 4 миллиона рублей потратят на приобретение дезинфекционных установок на базе УАЗ для станции по борьбе с болезнями животных по Великолукскому, Куньинскому и Усвятскому районам, а также для станции по Опочецкому, Красногородскому и Пушкиногорскому районам.
Средства выделены по поручению губернатора Михаила Ведерникова для проведения мероприятий по профилактике заболевания
Читать на mk-pskov.ru