Более 42 тысяч выпускников Москвы сдали ЕГЭ по обществознанию и химии
В Москве в рамках проведения основного периода ЕГЭ 16 июля прошли экзамены по обществознанию и химии. Обществознание стало одним из самых востребованных предметов среди выпускников, его сдавали 33 тысячи человек, химию — 9 тысяч человек. Экзамены прошли в штатном режиме, сообщила заместитель мэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
Всего на участие в ЕГЭ 16 июля зарегистрировались около 42 тысяч человек. В этом году его сдают только те выпускники, которые собираются поступать в вузы.
«Обществознание уже несколько лет подряд становится одним из самых популярных и востребованных предметов по выбору среди московских выпускников. Сегодня его сдавали 33 тысячи выпускников. Это самый популярный предмет после русского языка и
Читать на lenta.ru
