
Более 400 млн руб. направят на погашение задолженности по социальным выплатам в Ингушетии
Ингушетия получила средства из федерального бюджета на погашение задолженности по социальным выплатам за 2019 год перед населением. Всего на эти цели будет направлено 423,1 млн рублей, говорится в сообщении пресс-службы главы региона.
«Региону выделена финансовая поддержка на оплату просроченной кредиторской задолженности бюджета по социально значимым обязательствам. Средства в размере 423,1 млн рублей уже поступили в региональное министерство финансов. Они имеют целевое назначение и будут направлены на погашение долга за 2019 год по детским пособиям, компенсационным выплатам на оплату жилищно-коммунальных услуг и лекарственному обеспечению», - говорится в сообщении.
Как сообщается, получение регионом финансовой поддержки стало возможным в
Читать на finanz.ru