
Более 350 тысяч человек умерли в США от коронавируса, медики не справляются с нагрузкой
Количество жертв коронавируса в США превысило 3 января 350 тысяч человек на фоне медленных темпов вакцинации населения. К этому дню в стране привиты всего 4,2 млн человек.
Власти штатов жалуются на проблемы с логистикой и нехваткой кадров, чтобы справиться с повышенной нагрузкой.Клиенты, пришедшие на вакцинацию, вынуждены по несколько часов сидеть в очереди, чтобы получить свою прививку. Вопиющий случай стал известен в Висконсине.
Там сотрудник системы здравоохранения умышленно выбросил в мусор 500 доз вакцины компании Moderna. Мотивы его поступка не сообщаются.При этом специалисты в сфере здравоохранения считают, что в ближайшее время в США произойдет всплеск заболеваемости и смертности из-за массовых гуляний и празднования Рождества и
. Читать на vesty.co.il

