
Более 350 неисправных автобусов выявили в Челябинске с начала года
С начала года ГИБДД Челябинска выявила больше 350 автобусов с техническими неисправностями.
Как сообщили РИА в пресс-службе ГИБДД Челябинска, с начала текущего года сотрудниками ведомства выявлено и привлечено к административной ответственности более 4 тысяч 500 водителей автобусов.
На территории города продолжаются специальные мероприятия с целью устранение причин и условий, способствующих совершению ДТП с участием пассажирского транспорта. В ходе мероприятия инспекторы ГИБДД контролируют соблюдение ПДД водителями пассажирского транспорта, проводят проверки на маршрутах. Так же пристальное внимание сотрудники ГИБДД уделяют техническому состоянию автомобилей, которые в ряде случаев очень сильно изношены и устарели.
В январе-марте 2021 года
Читать на newdaynews.ru

