Более 3,2 миллиона человек в Москве сделали прививку первым компонентом
Более 3,2 миллиона жителей Москвы привились первым компонентом вакцины от коронавируса. Об этом сообщается на сайте столичного управления Роспотребнадзора.
Полный двухэтапный курс вакцинации прошли 1,8 миллиона человек.
Требования об обязательной вакцинации работников сферы услуг и торговли в Москве ввели 16 июня. Главный санитарный врач столицы Елена Андреева подписала постановление, согласно которому в этих сферах должны быть привиты не менее 60 процентов работников.
Посетителей летних веранд в Москве будут обслуживать без QR-кода до 1 августа
Вакцинация от COVID-19 проводится в 119 центрах на базе городских поликлиник по предварительной записи. Без записи прививку можно сделать в 45 пунктах в павильонах «Здоровая Москва»,
Читать на pnp.ru
